вторник, 6 декабря 2011 г.

Фея домашнего Уюта - у каждого своя:)

Феечка родилась еще в ноябре, но фотографии были сохранены на компе, который тихо сдох в конце прошлого месяца. Заново редактировать было некогда (а честнее сказать: не люблю выполнть дважды одну и ту же работу).






12 комментариев:

  1. вот такая бежевая, с кружевами - она по-настоящему домашняя и уютная

    ОтветитьУдалить
  2. а еще со льном. Нижняя юбка из неотбеленного льна. Мне кажется, он как и кружево, символизирует тепло и уют домашнего очага. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. она действительно фея домашнего уюта, отличное исполнение идеи!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная фея! Ксюша, тебе прекрасно удаются такие вот теплые, уютные, душевные создания. Смотреть на твои работы всегда очень приятно. Ты большая умница! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да-да, вот на лён обратила внимание в первую очередь!Очень благородно получилось!А ещё эта зелень-акцентами-добавила свежести.всё очень деликатно и гармонично, цельно и уютно!Феечкам твоим-БРАВО!)

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчик, ну ты пишешь так, что ... ну не знаю, ты такие детали подмечаешь... Ты и сама знаешь, как ается выбор ленточек, подбор акцентов, чтоб и не скушно, но и не кричало. Так этого боюсь все время.

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, какая она вкууусная! ПРям кофе, корицей запахло! И Действительно, акценты зеленым -супер!! Цветочки - свежести добавляют! Феечка домашняя, уютная, хранительница тепла и погоды в доме!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюшенька!Твои работы все такие красивые, теплые, уютные! Одно наслаждение на них смотреть!И эта феечка домашнего уюта - очень согревает душу!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая! Я сейчас как раз пытаюсь для подружки сшить ангела домашнего уюта, ваша очень вдохновила меня!Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Она...ммм...как бы это сказать поэлегантней...слово "продаётся" здесь не уместно. Она приручается? :) Оксана, в хорошие руки отдадите Фею Дома за вознаграждение? :)

    ОтветитьУдалить