вторник, 14 июня 2011 г.


Решила поделиться с вами хорошим настроением.
Это, конечно, не стильный флешмоб, но подборка фотографий с приятными моментами сегодняшнего дня.
Вот  розочка на фоне заброшенного пруда, совершенно неожиданно найденного нами во время вечерней прогулки. Тут же нашлась чудесная молочница с таким совершенным натуральным молоком. Наш Саша сегодня впервые отведал настоящего деревенского молока:))
Бусики я достала для их участия в фотосессии очередной куколки. Не сложилось: сыну очень понравились бусики и он их немедленно стащил. До куклы, понятное дело, руки не дошли успела только их и сфотать.
Следующее... ой, это вообще Сашкин восторг и фимиам: в первый раз на речке и голой попой на песке.
Вот теперь дрыхнет совершенно счастливый, столько нового он для себя сегодня открыл!

А что вам подарило это лето? Поделитесь:))

10 комментариев:

  1. Приветик! Смотрю настроение уже получше? И магазинчик открыла - молодец! Пост о сегодняшнем дне такой теплый, домашний, читала и представляла парное молочко и голую попку на речном песочке, а потом сон "в прыжке"))) И мне с тобой есть чем поделиться, заходи глянешь как мы провели вчерашний день)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Маленько повеселела после летних фото.У нас холодно,+8, так хоть на ваше лето посмотреть. Очень славные фото, особенно малыша!

    ОтветитьУдалить
  3. Что и говорить видимо день был прожит замечательно. А фотки вообще изумительны. Ну а сынуля просто лапочка

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, спасибо! Настроение и правда поднялось! А то чего-то не было его у меня....

    ОтветитьУдалить
  5. soninamama, Ирина, заходила в гости. Спасибо за твой кусочек лета:)

    SashaBog, Саш, какая холодрыга!
    Водичка у нас тоже бодрит, до этого дожди были. Спасибо:)

    elena81, Леночка, спасибо. По мне день так расчудесный был. Папа у нас по-многу работает, поэтому, когда мальчики мои рядом, это для меня счастье. А видеть, как малыш открывает для себя что-то новое, сама перерождаюсь:))

    Алена, спасибо! Сама удивляюсь: у меня хандра летом вот тоже начала появляться. Вот гнать надо ее разными прогулками, выходными:)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой Сашик хороооошенький!!!Здорово ему-столько открытий ещё впереди!!!Мега позитивный пост!Спасибо за хорошее настроение,Ксюш!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша,прекрасные моменты на твоих фото!Заходи в гости, поделюсь с тобой своим летом! http://irusik-lapusik.blogspot.com/2011/06/home-sweet-home-mango.html

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюш, отличный флеш-моб! )) Сашуля таакой хорошенький!! Очаровашка просто! Благодарю за позитив и отличное летнее настроение!! ) Заходи в гости )

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюш, Санечка твой - просто комочек радости! Очаровательный малыш :)))

    ОтветитьУдалить