среда, 30 марта 2011 г.

Брутально



Кто со мной не согласится, что куклы - очень самостоятельные существа, и начинают помыкать нами еще в процессе их создания? Бывают разногласия с одеждой, цветом волос, еще смешнее получается, когда задумывается девочка, а получается самый что ни на есть мальчик!

У меня в комоде месяца два лежал котик. Беленький, махровенький. Даже одежа была: кремовая флисовая кофточка и штанцы в клеточку. Но чего-то не хватало: мы с котом это понимали. А буквально вчера меня осенило: я укоротила ноги, сняла штаны и кофту, взяла кофе и краски. Кота, конечно, не узнать, но этот шкода доволен. Он меня "отпустил" , скромно пробурчав, что хочет косыночку-замарашку и сачок для ловли мышей.

Сачок был покрыт замшей, но такого же цвета, что и кот, пришлось перекрашивать дабы вы не подумали, что сачок - из котовьей шкурки. Цвет не "айс", перекрашу, но позже (он у меня и так  в микроволновке горел и не спрашивайте почему:))
Заболталась я однако.



 А еще у меня была никудышняя игольница. Я взяла баночку от томатной пасты "Помидорка", покрасила ее в белый цвет, приклеила салфеточные цветочки, привязала ленточку и бусинку, приклеила клетчатую подушечку и все, так удобно теперь...:)

9 комментариев:

  1. Классный какой котяра!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, кот отпад! Мечтаю тоже научиться так красить игрушки!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, кот странный, но прикольный, впрочем, как и я:))

    ОтветитьУдалить
  4. какой веселыййййййййййй! классссссс!

    ОтветитьУдалить
  5. Кот просто потряс. Да хорошо и правильно уметь покрасить дорогово стоит

    ОтветитьУдалить
  6. Какой мачо!!! Совершенно отпадный!!!
    Игольницу тоже хочу такую сделать, да вот руки никак не дойдут...

    ОтветитьУдалить
  7. Мачо, да, Небритый, нахальный. Я еще вчера "Д-ра Хауса" 7 сезон пересматривала, с ним ассоциации сработали.

    У меня, стыдно сказать, игольница была подушка от сплюшки, материал плохо иголки протыкали. А это прям красотень... Балдею:))

    ОтветитьУдалить
  8. Какой мужчина!!!
    я влюбилась!)))))))

    ОтветитьУдалить